Nikosgr Ang

Материнский капитал при рождении мёртвой двойни

сестрёнка 5.05.13 родила двойню, но к сожалению оба мёртвые, погибли в утробе за неделю до родов. В этом случае положен материнский капитал?

Татьяна Марушан

Если малыши погибли о каком материнском капитале идет речь?

V@
Vassilissa @

Нет. Материнский капитал имеет место быть только по достижении ребёнком 3-х лет.

Руслан

Материнский капитал положен за рождение живых деток. К сожалению. Собалезную сестренке вашей. Ее горю наверно нет предела!
Если бы они родились и прожили хотя бы три минуты, то мат. капитал уже положен.