Ал
Александр

подскажите! Сколько сейчас дают за рождение первого ребёнка (если мать одиночка) ? Какие документы нужны?

Гуля Шаумурунова

единовременное пособие как и не одиночкам. в разных регионах по разному. узнавайте в соцзащите. я в Алтайском крае 3 года назад получила 12 тысяч.

Алексей Жулёв

5 лет строгого режима=))))))....вы просто так интиресно вопрос задали...)) ) не удержалась...)) ) Мне недавно сказали, что единавременная выплата увеличилась.... до 13тыс. рублей АЖ!!!!))))))))))))))))))