Пётр Соколов

сколько получает мать одиночка в пензе?

Андрей Силибаев

за справки и на транспорт, чтобы объехать все нужные конторы ты потратишь намного больше денег, чем будет то жалкое пособие.. .

Ленара Неваленова

Извините (я не в курсе) , а разве в разных городах России законы разные?

Alexey К*******

я из Пензы, получаю 2-а раза по 580 и 2300 это помоему как декретныее минималка.. я безработная! имела ввида 2-а пособия по 580.

Юрий Сизов

позвоните в собес и узнайте
в Пензе ведь провели уже телефон?

Тимур Эгипт

Также, как и во всей сраной рашке - ровным счетом нихуя, человеческий приплод в этой стране ценится хуже свиного

Лилия Полякова

позвоните или съездийте на Куйбышева 14А