Павел Быков

я мать одиночка.. сколько в месяц я должна получать пособия.. ребёнку 4 месяца? ? Ребенок

Юлия Мунтян

Об этом Вам должны сказать в органах соцзащиты.

Sims Noname

Где-то 5-6 тысяч

Анатолий Алексеев

От государства - 604 руб, с работы - зависит от средней заработной платы.
Я тоже мать-одиночка, получала именно так.

Ев
Евгения

пособие по уходу за первым ребенком до 1,5 лет составляет 2576 руб. и от статуса матери не зависит, ни каких дополнительных пособий федеральный закон не предусматривает.
а о региональных пособиях для матерей-одиночек надо узнавать в соцзащите по месту жительства, т. к. они везде разные.

А.
Артемида .

3 тысячи с чем-то, если первый ребенок