Суманбар Жамбилова

Какие пособия должна получать мать одиночка и без работная?

Какие нужны документы? И К Кому времени нужно собрать все документы до рождения малыша или после? Скажи пожалуйста..)

Анастасия Дудина

безработная все пособия имеет право получать только после рождения ребенка. Там их всего два: пособие по рождению единовременное и пособие по уходу до полутора лет. паспорт, свидетельство о рождении, справка из загса, заявление.

Александр Соколов

Все как у всех: единовременное по рождению и пособие по уходу до 1,5 лет. После 1,5 лет, как малоимущей. Пособий по одиночеству и безработным соцзащита не платит. Нужен паспорт, свидетельство о рождении.