Игорь Киселев

я мать одиночка и сирота, какие деньги я еще должна получать кроме пособии

Александр Луковенков

пенсия по потере кормильца до 18 лет

Валерий Мигунов

как сирота уже ничего, если человек в 40 лет родителей теряет, то что пособие по утере кормильца получать станет, сама подумай. я тебе уже написала 1618 тенге ты получишь если прожиточный минимум за чертой бедности, и сходи в собес, тут думаешь все из соцзащиты казахстана сидят

Екатерина Качалова

Ты уже большая девочка, если имеешь своих детей, как сирота ты уже должна получить раньше, а на детей только пособия. Возможно я ошибаюсь. Обратись в соцзащиту.