Ольга Голицына

Я мать одиночка, и каждый год я должна оформлять пособие. Но если я не оформила во время, пособие мне не выплачивают.

Правильно ли это?? ? И почему их не выплачивают, если государством они положены моему ребенку.

Алена Миронова

А вдруг вы уже не мать-одиночка, а кто-то усыновил вашего ребёнка. Хорошо ещё раз в год, а не раз в месяц переоформлять.

Анастасия Комарова

Успевайте. Откуда им знать, что вы не улучшили свое материальное положение за это время?

Елизавета Косарева

вы пособие получаете не как мать-одиночка, а как малоимущий гражданин воспитывающий ребенка... вот и подтверждаете то, что не разбогатели... как и все граждане, получающие социальные выплаты на детей... за сексуально-психологические неудачи граждан государство не платит... ключевое в пособии- доход ниже прожиточного минимума

Алла Смирнова

закон вообще то вышел каждые 3 года справки приносить, а не каждый год