Ал
Александр

Какие пособия получает мать одиночка в 3,5 года?

Мне 20,сыну 3,5 года. До 1,5 лет получали 4000 в месц. 2 000 на почте, 2 000 на карту. Потом только на карту 900.Потом перестали выплачивать. Какая сейчас есть возможность получать хоть какое-то пособие?

Ра
Рамаз

федеральным законом ни какие пособия на детей старше 1,5 лет не предусмотрены. этот вопрос каждый регион решает самостоятельно. так, что узнать вы можете только в отделе соцзащиты по месту жительства.

Аленка Ефимова

Пособия после 1,5 лет выплачивают на региональном уровне и на основе местных законодательных актов. Мы даже не знаем где Вы живете. Поэтому ответить пока нельзя.

Татьяна Зыбарева

В нашем регионе мать-одиночка получает от собеса офигительную сумму в 452 рубля ежемесячно. Раз в год требуется обновить документы. При этом ребенок-школьник имеет право на бесплатное питание в школьной столовой. На будущее. Вроде и все....