Маня Киула

Существует ли пособие на ребенка после 5 лет если я мать одиночка?

Галина Майорова

Существует пособие до 18 лет. Правда грошовое, но и оно бывает нужно. Обратитесь в ваш собес.

Сергей Hunterович)))

Существует.
"На ребенка от 3 до 16 лет

С 1 января 2009 года пособия на детей старше 3 лет назначаются и выплачиваются в полном размере при условии, что средний совокупный доход на каждого члена семьи в месяц за 2008 год не превышает 60% утвержденного бюджета прожиточного минимума (БПМ) и в размере 50% от установленного пособия, если средний совокупный доход на члена семьи в месяц не превышает 80% БПМ. "
А также - бесплатное питание, и отдельные выплаты для матери. Но размер пособия и сама выплата пособия зависят от доходов матери, МОЖЕТ БЫТЬ....

Андрей

а может лучше пойти работать?? ребенок уже большой то

Яна Елисеева

конечно подавайте документы

Оля

по регионам

Арт К

пособие выплачивают до 18, если ребенок учится в школе. если нет то до 16.