Алексей Кувардин

Подскажите, до какого возраста ребенка платят пособие, маме-одиночке? И сколько сейчас выплачивают на второго ребенка?

Вера Яковлева

хорош уже пизди....

I?
Irina ????????????????

До 18 лет! Но сумма пособия с возрастом уменьшается. Моя сестра получала до 16 лет на ребенка около 5 тысяч в месяц, а сейчас (почти 18) 1200. Москва

Елена Тарасова

на второго ребенка пособие миниммальное 5604,03 ну или примерно такая сумма