Александр

какие пособия платят при рождении ребенка в городе Волгограде?

я работающая, сейчас нахожусь в декрете, на работе мне заплатили декретные, после родов на сколько я знаю должны заплатить единовременное пособие, но мне знакомая говорила, то ей после родов давали еще какую то справку, котрую она относила в соцзащиту, и ей помимо дектретных и единовременного еще и соц защита заплатила сумму около 8000 или 10000, кто знает что это за выплаты и кому они доступны?

Дмитрий

Выплаты и пособия при рождении 1-го ребенка!!!!Волгоград!...Девочки расскажите про выплаты и пособия при рождении ребенка! Какие, где и когда? Если можно поделитесь, расскажите подробно все! ! … Волгоград! (фото) Посоветуйте хорошего лора! ! Волгоград! ! Наш вчерашний отдых с фотками! Кому матрасик в коляску? Отдам манеж для. .
baby.rublogs/post/158912152-125744948/ [ссылка появится после проверки модератором] ещё
Пособия при рождении ребенкаНовости Волгограда и Волгоградской области. События, репортажи, интервью. … При рождении ребёнка вы имеете право: – на единовременное пособие при рождении ребенка в размере 12405,32 рублей из средств Фонда социального страхования; – дополнительное. .
volgograd-trv.runews.aspx?id=20532
Каким будет размер детских пособий и выплат в 2013 году в Волгоградской. . 15 января 2013Пособие будут платить до достижения ребенком 3-летнего возраста. … Кроме этого, с 1 января 2013 года в Волгограде родители, чьи семьи относятся к категории малообеспеченных, могут получать … Единовременное пособие при рождении ребенка – 13 087,61 рубля.
vlg-media.ruОбщество…-posobii-v-2013-godu-v…
Пособия по беременности, Волгоград - советы 11714 адвокатов и юристовНайдено 37 вопросов с ответами по теме Пособия по беременности и городу Волгоград. … Какие пособия я получу при рождении ребенка если уволилась с работы? … С какого времени я должна буду платить (я же буду в декрете) ?
9111.ru›answers/titles/пособия_по… волгоград/