Та
Татьяна

Какие пособия я могу получить при рождении ребенка в Москве? какие документы необходимы?

Зарегистрированы в России. Есть временная регистрация в г. Москве и у меня и у жены. Могу я здесь в Москве получить на жену пособие на ребенка по достижению возраста до 1,5 лет и единовременное пособие по рождению ребенка и какие документы для этого нужны куда обратиться в УСЗН?

Азат

Нет вы ничего не получите, все пособия платят по месту постояной регистрации, а то знаете сколько в Москву приедет рожать.