Евгений Мазур

Получить пособие по рождению ребенка.

Подскажите пожалуйста пытаюсь получить единовременную выплату по рождению ребенка на работе. Я и ребенок прописаны в Москве, граждане России. Муж гражданин Таджикистана официально не работает и есть ВРП. На моей работе требуют справку о том что муж пособие по рождению ребенка не получал. Где взять такую справку?

Кравченко

В собесе

Сергей Тюленев

Даже если он работает неофициально такую справку должен предоставить его работодатель.

Ирина))))))))))

Если он не работает. ему по месту регистрации надо идти в центр занятости и брать справку о том что он не работает, не учится и пособие не получал. А вообще спросите там где документы подавать, они все знают! Я подавала документы в МФЦ.