Наталия Касьяник

Какое пособие в данный момент получают мамы одиночки, если в графе отец прочерк.??? До какого возраста? Какие льготы?

Николай Вавилов

это в каждом регионе свое, федеральным законом ни какие пособия и льготы матерям-одиночкам не предусмотрены. узнать можете только в отделе соцзащиты по месту жительства или на официальном сайте (если таковой имеется) вашего региона.

Leeloominai Мингулова

это нужно вам ехать в МФЦ и там все узнавать.

Ла
Лана

если до родов работала, то должны до трёх лет выплачивать 20% от зарплаты.