Ксюша Архипова

какие выплаты положены за рождение первого ребёнка? ? какие выплаты положены за рождение первого ребёнка??

Галина Иванова

Они зависят от вашего региона. Сходите или позвоните в свой собес и обо всем узнаете.

Анна Дрындина

Не очень-то и много. Федеральные выплаты-рублей 600 при постановке на учет в ранние сроки (единовременно) и единовременное пособие при рождении ребенка (порядка 13000) (точно не могу сказать) , может быть региональными бюджетами предусмотрены другие выплаты, но сомневаюсь

Владимир Додонов

смотря какая страна