Азат

вопрос о единовременной выплате по рождению ребёнка

Я не работаю и не учусь, мой муж учится в вузе. Подскажите, знающие люди, какие документы надо собирать для оформления единовременного пособия? Спасибо

Димка Горин

Это нужно подойти в соц. защиту и взять у них список. А то кто-нибудь что-то здесь не допишет и будешь раз десять ходить.

Елена Тимошина

идите в соцзащиту там вам дадут полный список, документы которые нужно собрать

Людмила Чепурина

Кажись помимо справок из род дома нужна будет справка из службы труда и занятости для вас и мужа...

Ал
Алексей

Нужно справку из собеса, что там вы не получали никаких пособий и копию трудовой книжки, чтобы было понятно, что вы не работаете.

Екатерина Нефёдова

Копия свид-ва о рождениии, копия свидетельства о браке, справка о рождении (оригинал) -дается в 1 экземпляре в ЗАГСе, справка из соцзащиты, что муж пособие не получал. Может еще что-то, но это-основное.