Оксана Певень

Подскажите какие выплаты мне еще положены, при рождении ребенка?

С работы по БИР получила, потом буду получать ежемесячные, насколько знаю, еще платит что-то государство и есть какая-то детская карта?
муж есть, семья полная)

В Санкт-Петербурге)

Наталья Маслова

Ну вообще-то, все пособия от государства, точнее от ФСС, которое перечисляет данные пособия на счёт вашего предприятия для вас.) ) И пособие по беременности и родам, которое вы получили, и ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет в размере 40% от среднего заработка тоже. Ещё полагается единовременное пособие на рождение ребёнка - 12 405, 32 рубля, оно тоже от государства.) ) Какие-то детские карты есть только в Питере - это ваши региональные дополнительные пособия, в остальной России такого нет, поэтому не подскажу.))

Даниил Марченко

Федеральное пособие в России 12400р. Другие надбавки - в зависимости от города. Москва и Питер что-то дают дополнительно. В МО положено только малоимущим.