Паша

Какие нужны документы в соц. защиту чтоб утвердить что ты мать одиночка?

Юрий Черепанов

Самый главный документ свидетельство о рождении ребенка где в графе отец- стоит прочерк.

Дмитрий Сысоев

Если прочерка нет, то св-во о расторжении брака

Алексей Зайцев

Матерью-одиночкой женщина признается ТОЛЬКО в том случае, если в свидетельстве о рождении не вписан отец (прочерк) . Никакое свидетельство о расторжении брака вас не сделает матерью-одиночкой, это заблуждение. Если отец в свидетельстве есть, но вы воспитываете ребенка без него, вы просто разведенка, но никак не одиночка и прав на соответствующие льготы не имеете.

Ан
Анастасия

Я чуток покапитаню, но сходи в соц. защиту, и там тебе точно скажут, что приносить. Советую здесь никого не слушать.

Kis-Myu Kis-Myu

справка ф25 из ЗАГСа.

Резо Шония

Справка, которая выдается в ЗАГСе, ф25.

Такизка Эир

Паспорт, свидетельство о рождении, справка Ф25 из Загса.