На
Настя

Нужна помощь. Собираю документы в соц. защиту

Собираю документы в соц. защиту. Постоянно что-то не хватает, отправляют назад. Времени нет туда постоянно ездить.
Собираю пакет документов на выплату пособий по уходу за ребёнком до 1,5 лет.
Ещё хочу получить единовременную выплату за то, что рано встала на учёт в женскую консультацию. Что для этого надо совсем незнаю, и как доказать что рано встала на учёт?
Когда соберу все документы, куда будут перечислять деньги? где надо и какой надо открыть счёт?

Роман Платонов

в следующий раз как поедете, если скажут что вам что-то не достает сразу скажите что вы сейчас позвоните на горячую линию и где начальник вмиг всего станет хватать и сами за вами бегать начнут. я так сделала на третий приход сразу же извинились и все сделали

..........aselya Akirova........

http :// ekroha.ru/posobiya/ posobie-po-uhodu-za-rebyonkom-do-1-5-let/
если очень захотеть, все можно найти

Дмитрий

Лучше возите все документы, что у вас есть на себя и ребёнка, ВСЕ+ их ксерокопию. Тогда не ошибетесь.
Пособие до 12 недель чтоб получить-это надо справку из ЖК, с печатью и на работу её отнести. там выплачиваются деньги.

Ан
Анастасия

берите все доки, справку о постановке на учет на раннем сроке должны выдать в ЖК, счет откройте в сбербанке. И ...согласна с Солнышком - пока не напугаешь, ни чухнут! Год будешь ходить и все носить.