Romizshoh Dustmurodov

Я готова потом оплатить услуги, но сейчас мне нужна помощь в составлении документов и правовая защита.

Dimon Yakubov

Пишите всю информацию или идите к очному юристу.

Дмитрий Мартынов

Как говорит пословица... занимаешь чужие деньги, а отдавать потом свои приходится.. . Многим жалко становится своих денег, хотя занимают довольно смело. Так же и в вашей ситуации... сейчас вам нужна помощь и вы готовы, а потом проблема будет решена и вам будет очень жалко своих денег. Именно по этой причине адвокаты составляют договор и берут какую-то предоплату. Воспользуйтесь рассрочкой.

Алексей Костин

Пишите вопрос и вам ответят.

Танюша Душечкина

здесь российский сайт и российские юристы