Татьяна Комирко

Мне нужна помощь в составлении сопроводительного письма на русском языке. Оплата онлайн.

Здравствуйте. Мне нужна помощь в составлении рекомендацыйного и сопроводительного письма для участии в международной мероприятии. Оплата онлайн, но не очень дорого. Можете помочь? Спасибо.

Ол
Олег

Это не самая большая наука.

Главный принцип: одно сопроводительное - один работодатель!

Более подробно про сопроводительное письмо к резюме можно прочитать здесь сопроводительное письмо к резюме