Владимир Горицин

Нужна помощь в редактировании письма! Стилистические нормы русского языка

АО "Сети и системы "
Начальнику отдела сбыта
Г-ну Щукину В. Н.
Уважаемые господа,

ввиду несоответствия Ваших действий ранее принятым договоренностям, прошу
объяснить причины срыва поставок оборудования и сообщить, когда в конце
концов вы выполните свои обязательства. Вы же срываете нам годовой план.

Заместитель директора
по коммерческим вопросам Сазонов И. В.
22.01.03 г.

Татьяна Надина

АО "Сети и системы "
Начальнику отдела сбыта
Г-ну Щукину В. Н.

Ввиду несоответствия Ваших действий ранее принятым договоренностям, прошу
объяснить причины срыва поставок оборудования и сообщить, когда поставки будут возобновлены.
Заместитель директора
по коммерческим вопросам Сазонов И. В.
22.01.03 г.