Татьяна Косачева

Как вы считаете, нужно ли к резюме писать сопроводительное письмо?

Ва
Валидол

Верно) В самом письме, а именно в подписи, помимо ФИ я указываю телефон и почту.
Однажды, я просто написала, что очень заинтересована в данной должности.

Денис Буланцев

Можно просто написать "Отправляю Вам на рассмотрение свое резюме на такую-то должность. С уважением, ФИО".

Рыбка Золотая

не надо ничего лишнего писать!
Когда присылают резюме на сайте НН-ру я не смотрю сопроводтельное письмо.

!H
!!! Handsome !!!

Никто эту макулатуру не читает.
Хорошее фото с обаятельной улыбкой.