Константин

Подскажите, что надо писать а чего не надо писать в резюме

с 2008 года не работал по трудовой сейчас занялся поиском работы как обосновать перерыв в стаже?

Сергей Гукасов

наверно только сказать что работали не официально или ухаживали за больными или престарелыми родственниками или обучались -иначе даже не знаю, как объяснить, чтоб работодателя удовлетворить ответом, а что же вы делаете уже 6-ой год и на что вы живете???? пишите больше о том, что знаете, умеете, какой опыт есть, старайтесь на этом не заострять...

Kate Zhivetina

Если вы человек творческой профессии то можно составить функциональное резюме. функциональное резюме