Максим Драпов

Стоит ли писать в резюме о том, что я некоммуникабельный интроверт?

Василий Пугачёв

Нет. Вы почитайте объявления работодателей, почти всем нужны общительные и позитивные. Интровертам вообще работу найти сложно, по своему опыту знаю 😞 так что не стоит делать на этом акцент, пишите лучше о своих плюсах.

Алексей Тумаков

Скорее, что вы умеете сосредоточиться на работе и избегаете общения на личные темы в рабочее время.

Владимир Панков

А спрашивали?

Фёдор Корнейчук

Я тоже такая. Но в резюме этого не указывала.

Светлана Хорошильцева

можете написать, но процент заинтересовавшихся существенно снизится

Вадим Леонтьев

если хотите чтоб вас точно не взяли тогда -да

Илья Власов

напишите что у вас "коммуникабельная импотенция"