Люба Якуничева

как составить резюме в полной форме. Что конкретно надо писать в составлении резюме

Людмила Демидова

главное приувеличивай

Юл
Юлия

посмотри подробное видео "как правильно составить резюме" на сайте: videxp точка com

в поиске набери: резюме

там же есть советы как правильно пройти собеседование

Ангелина Шведчикова

Пишут там только то, что запрашивает вакансия + легкий пиар твоих способностей. Это не текст из трудовой, это текст по которому тебя "купит" хороший работодатель.