Вера Завадская

Что писать в резюме в графе "факультет" ?

Я училась в колледже и не было у меня никакого факультета, только квалификация и специальность

Катерина Ионова

факультет, на котором Вы учились в вузе
т. е. юридический, медицинский, филологический и т. д.

Дмитрий Гусев

если я училась на повара то какой писать факультет в резюме?

Gusserus

Квалификация инженер. Специальность" автомобили и автомобильное хозяйство"

Нина Соколова

пишите на кого учились

Olga Zala (Соловьева)

Если учился на автомеханика, то что писать в раз деле факультет?

Сергей Новиков

Я училась Повар кондитер, как мне написать?

Shuhrat

правду

Сергей Маштаков

Специальность обычно и есть название факультета.

Кумушка Сабирова

Специальность

Андрей Поповченко

уберите лишние графы, это запутает читающего.

Гульнара

Ничего, просто пропуск.

Татьяна Зельманова

Учились на юриста, пишите юридический и т. д. Вот здесь, как написать резюме [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сашка Пашкина

название факультета

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

В дипломе все написано)

Алина Масликова

ничего там не написано ))

Андрей Пошеченков

я учился на программиста в технаре целый год, потом поменял учебное заведение на колледж и закончил с получением диплома на бармена - официанта, что мне написать в графе - факультет в резюме?