Ковалёв Иван Васильевич

Заполнение резюме: графа рекомендации

На днях пришло резюме. В графе рекомендации единственная фраза (дословно) "Кореной Москвич" (кстати, две ошибки) .

Звание коренного москвича уже идет как основная рекомендация?)

Ваня/тушканчик Латышев

Это далеко не самое странное в графе рекомендаций) Бывают такие кадры, что мама не горюй.... А по части грамотности, к сожалению нынешние поколения считают что овладение даже своим родным языком совершенно не нужное им занятие

Аннна Сосина

не удивлюсь если он действительно коренной москвич....

Елена Нестерова

Спроси у него, "Кореного Москвича" , где он родился...