Mehroj Fozilov

что надо написать в резюме в графе ключевые навыки продавцу консультанту

Нэля Бикбаева

коммуникабельность
быстрая адаптация к новым условиям
общительность
быстрая обучаемость грамотная речь

ОК
Оксана Коскова

1. Опыт общения с клиентами. Умение доводить нужную информацию, находить общий язык с разными слоями населения. 2. Владение техниками продаж 3. Знание группы товаров (на которую Вы устраиваетесь) . Знание рынка таких товаров 4. Владение компьютером
А то что перечислили выше, это не навыки, а личные качества.

Стас Климов

коммуникабельность
быстрообучаемость
грамотная речь