Selvins Bite

что умею делать хорошо, а что блестяще? для резюме продавец-консультант

Тимур Донской

Блестяще - налаживать контакты с людьми, располагать их к себе, коммуникабельность, находить общий язык, умение убеждать и продавать товар (особенно если уже был опыт в продажах) , доброжелательность.
Хорошо - выполнять свои обязанности и соблюдать трудовую дисциплину, обеспечивать порядок на рабочем месте, и пр.

Александр Залогин

Хорошо продаю, блестяще забалтываю.