@A
@ Angelochek @

Что вы умеете делать хорошо, а что блестяще

Shem Самойлов

Ну если Вам действительно это нужно знать, то лучше всего я умею обучать людей компьютерным программам. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Павел Евстифеев

хорошо бацаю по сантехнике---а блестяще-----могу в мороз-----паписать против ветру---и при этом остатся сухим

Людмила Чепурина

Работаем мы все хорошо, а вот блестяще мы живем... По-крайней мере, люди так о себе думают....