Галина Суслова

Кто умеет – делает, кто не умеет – учит?

Ангельское

А знаете, бывает и такое. Я, например, никогда не умела играть на гитаре, но смогла научить этому свою подругу. Просто я училась в музыкальной школе по классу-фортепиано, хорошо знала ноты, аккорды, а вот зажимать струны не могла, пальцы меня не слушались. Хотя, расстановку пальцев выучила. Вот я своей подружке и показывала, какой аккорд и как нужно зажимать. Она оказалась хорошей ученицей и освоила инструмент примерно за неделю. Прекрасно играла и пела, а когда ее спрашивали, кто ее научил, показывала на меня. И никто не мог поверить, что сама-то я играть ВООБЩЕ не умею !

Евгений Миргаязов

Кто не умеет ни того не другого курирует деятелей и учителей.

Алексей Макаров

кто умеет говорить -молчит.. а кто не умеет-пишет..

Ил
Ильвир

А с другой стороны, хочешь чему-то научиться, начни этому учить. наверно, потому что ответственность возрастает.

Юл
Юлия

Кто не умеет - тот только учит, а кто умеет - тот еще и делает. Учить, по-моему, можно и поступком.

Галина Шевчук

справедливо) . Очень часто так работают "инструкторы")

Татьяна Дюко

ахах)) ) да да) ) нужно будет как-то преподам в инсте напомнить об этом))))

Новикова Татьяна

научит тот, кто умеет.. но тот, кому не дано-всё равно не поймёт)

Ка
Катя

учат разному по разному

Маша Даленкина

Кто умеет - делает, а кто не умеет -УМНИЧАЕТ!
:-)))))))))