Алексей Сучков

Вы умеете делать вид, что у Вас все отлично?

Alex Badan

В реальной жизни так и делаю уже лет 10. Никому ведь не интересно на самом деле что у тебя в душЕ. Привыкла оставлять свои эмоции дома.

Алексей

Конечно!
А ещё я неплохо симулирую работу 🙂

Елена Шведова

я умею делать вид.... что дальше собеседнику и в голову не придет спросить как оно у меня там:)

Светлана Федорова

Если это нужно, то да.

Алексей Романов

а то! да легко! так никогда никто и не знал, что у меня были какие то большие проблемы в жизни (это я о малознакомых и коллегах)

Наталья Луканина

у меня всё отлично

Валерия Антонова

Сейчас порше заведу и буду отравлять воздух своим нытьем, что у меня не майбах !

Андрей Редкозубов

Приходится. Потому что некоторым совсем не надо знать о моих проблемах.

Евгений Апенин

Пройдут года, поймёт любой,
И это не изменится,
Чем больше жертвуешь собой,
Тем меньше это ценится.