На
Настя

А вы умеете делать Чудо?

Максим Афанасьев

Иногда для чуда мало надо. Достаточно дать надежду. Или улыбнуться. Или просто быть рядом:)

Виталий Ромащенко

Да но только не на заказ) Мне надо это хотеть искренне тогда когда это нужно)

Вячеслав Жуков

МОЁ ЧУДО - ЭТО МОЁ ЧАДО!

Людмила Климанова

умела спонтанно и для сына

Инок |Moнолит|

Разучили...

Надежда Глазунова

умею удивлять. наверно это и есть чудо.

Анюта Войтова

Да, буквально на днях встретился с хранителями рецепта чудо йогурта, забабахал дома его. Пальчики оближешь. )

Андрей Астангалин

На той неделе слышал в след, кудесник.

Артур Гареев

дубинкой на работе.. . несу мир и спокойствие...

Анютик Балакирева

Чудо может совершить любой человек, главное-не лениться.

Ль
Львёнок

Это моя первая специальность по жизни, - эстрадный иллюзионист. Потом я ушёл в науку. Тут и начались главные чудеса. Вспоминаю добрым словом (всё чаще, - безмолвно) великого Арутюна Акопяна. Недавно видел его сына - Амаяка Акопяна.

Светлана Кочнева

Часто называли волшебницей.