Лиза Лиясова

Зачем же так шифроваться в своем же резюме? Чтобы остаться без работы? или реально он ничего не умеет делать?

Государственные организации
Должность: Внештатный сотрудник
Обязанности:
- Изучение документов, имеющих отношение к делу;
- Наблюдение;
- Контроль звонков, сообщений и т. д.

Ма
Мадина

Он разведчик

Андрей

Он просто не знает чем занимаются сотрудники гос организаций. Как мог так и написал.

ОК
Оксана Кляницкая

Внештатный сотрудник - меня насторожило намного больше) Это как? На работе вообще не бывал?)

Василий Семиков

Да люди просто резюме не умеют писать, никто не шифруется.

Ирина Овчарова

Судя по такой краткости кроме как читать чужие сообщения соискатель больше ничего не умеет.

Елизавета Первова

Скорее из рубрики: краткость- сестра таланта.

Анастасия Соколова

а я думал опять стихи. ибо ты уже заипло ими.

а насчет сабжа, ты с луны свалилось? в снг, хoхляндии и роиссе почти никто ничего толком не умеет) делаются какие-то вещи, сидят над ними какие-то люди, вроде делают что-то, производят - а все равно не умеют. чего уж тут удивляться наличию вообще не квалифицированных "наблюдателей" или курьеров которые два слова по русски связать не могут. ты само-то сильно щедрое? любишь платить дорого за качественную работу, за идеальное качество в каждой мелочи? в том числе за работу местного населения? если нет, то просто суди всех по себе, вот все такие как ты и соответственно и работают для них такие как этот. зато дешево!

Лариса Казбекова

ну он хотяб был честен-- но... таких не любят