Луиза

А вы умеете грамотно заполнять рубрику "обо мне" в своем резюме?

Обо мне

Вполне Адекватный
Вроде Спокойный
Честный человек
Жизнь научила!

Диана

Много таких умельцев.

Василий Лукьянов

В моём резюме нет такой рубрики, так что даже и не знаю.
Есть пара вводных предложений в самом начале, всё остально обо мне к работе не очень-то относится ))

Leeloominai Мингулова

..."обо мне" в своем резюме...

Очинно странное пожелание: с какой стати в СВОЁМ реБзюме я должЁн писать "о тебе"?

Бахтиёр Бакоев

Хах. Запросто. Обычно просто лень, собственно, как и сейчас написать пример.