Аннна Сосина

Резюме нужно рукой заполнять?

Антон

Резюме не заполняют, его составляют, форму можно варьировать. Сдайте в печатном виде. Судя по вопросу, лучше сначала проконсультируйтесь в конференциях по поиску работы, не написали ли что-то странное. А то работодатель будет смеяться вместо того, чтобы взять на работу. Не обижайтесь, но лучше пусть в инете посмеются, чем из-за резюме работу не найти.

Азамат Аликулов

Можно и напечатать

Cr
Crux

Конечно. Не ногой же.

Св
Светлана

Как умеешь.
В конце резюме уточнишь, какой частью тела писано )

Александра

Резюме составляется на компьютере в электронной форме, а вот анкета при собеседовании или при устройстве на работу уже заполняется от руки!

Сергей Белый

напечатанное

Ан
Анна

Нет, можно напечатать.