Диана

Можно ли написать резюме от руки?

Мой дядя, живущий далеко и без компьютера, спрашивает как ему написать резюме. Впервые столкнулся.

Айбек Замирбеков

Ну, если совсем никак, и должность его рабочая, то можно и от руки.
А вообще - сейчас на почтах есть уголок интернета. Там компьютер, подключённый к интернету. Вы пишете ему резюме, отправляете на его электронный ящик. Если нет - создайте какой попроще. Он на почту придёт, в интернет зайдёт, резюме откроет и распечатает. Вы уж проинструктируйте, или, может, там кто поможет.
А ещё лучше - сами от его имени отправьте резюме работодателю.

Максим Оградюк

да пробовали однажды в вузе реферат здать так, так видите ли нельзя.

Александр Ситнов

Можно, только разборчиво)

Гена Тестов

Конечно, можно.

Люба Королева

Под его диктовку по телефону составь на компе. Не забудь указать самое важное очень лаконично. Если есть красивая фотка на светлом фоне - обработай и вставь. Распечатай в цвете и отправь ему.

Сергей Катков

Можно. Но обязательно после от сканируйте или ксерокопируйте. А оригинал оставляйте себе.