Виктория Каста

Как написать грамотно резюме, если я студентка и опыта работы у меня нету?!

нужно ли писать в резюме что у меня нету опыта работы?

Сергей Евсин

Нет ничего страшного, что у вас нет опыта работа. Но лучше, конечно, описать хотя бы некоторые из тех навыков, что у Вас есть и которые могут иметь отношение к будущей работе.

Ведь наверняка, была у Вас в школе или институте какая-либо практика, стажировка или ещё что-то.

Таким образом в графе опыт работы можно написать: стажировка в компании ...(и далее результаты стажировки - открытие выставки, работа по продвижению ...директ-мэйл и т. д. ) или, допустим, так работа на проекте ...в компании ...

Юлия

Если ты студентка, значит скорее всего ищешь работу на неполный рабочий день. Это какие-то определенные профессии и ничего страшного, что у тебя еще нет опыта.

Вот разные образцы резюме:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http://www.khstu.ru/rus/?menu=RezumeEx1

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юрий Николаевич

напишите где учились в каких годах и какие корочки имеете на руках, то что опыта нет и так будет понятно, предлагайте себя- являюсь уверенным подготовленным специалистом в том-то том-то, уровень владения ПК- уверенный пользователь ( ехель, ворд, то сё....)Уверенна что могу принести пользу вашей организации, трали вали!!))) ) Удачи вам и гугл вам в помощь ( посмотрите образцы резюме).

Ирина Александрова

Все когда-нибудь в первый раз устраиваются на работу, поэтому ничего страшного в этом нет, что не имеете опыта работы. Если хотите, то можно немного приврать, что работали неофициально, промоутером, например, или у знакомых в офисе на компьютере работали