Dimka

Помогите создать резюме для трудоустройства на работу, опыта в сфере которой нет опыта

что нужно указать и если есть возможность дайте ссылку на резюме,

Анна Титова

Трудность вопроса заключается в том, что не известно какая новая профессия Вас интересует и какой предыдущий опыт у Вас есть.
Порядок действий таков.
Первый шаг. Просмотреть в интеренете вакансии по интересующей професии и на предмет какие требования предъявляют для специалистов работодатели, как профессиональные, так и личные качества.
Второй шаг. Проанализировать весь свой предыдущий рабочий опыт и не забыть про знания, полученные в учебных заведениях.
Третий шаг. Сопоставить свой "багаж " с тем, что надо. Выявить, что уже умеете для выполнения данной профессии. Также во внимание берутся не только знания, но и личностные качества. Возможно нужны какие-то дополнительные курсы или тренинги.
Четвертый шаг. Начать резюме с раздела. "Имеющийся опыт для выполнения должности: ...(той, что вас интересует) ".
Пятый шаг. Рассылать резюме на интерисующие вакансии.
Обязательно найдется работодатель, который примет Вас без опыта работы.
Желаю настойчивости и удачи.