Андрей Соловьёв

Помогите написать резюме в Сбербанк, опыта работы нет, диплом защищаю в 2014(экономист)

Татьяна Татьяна

Если в период учебы студент нигде не работал, то ему Важно показывать успешный результат во время обучения! Он должен не только быть успешным студентом, но и принимать активное участие в жизни своего учебного заведения. Для тех студентов, которые проходят дневную форму обучения Важно описать опыт, полученный на производственной практике. Если Вы посещали какие-то дополнительные спец. курсы - это также возможно указать, но только в том случае, если данные курсы перекликаются с вакансией, на которую Вы претендуете. Тоже касается и курсовых, дипломных работ! Постарайтесь охарактеризовать себя уже как профессионала, который серьезно относится к выбору своей профессии - это возможно сделать за счет семинаров, которые Вы уже посетили, круглых столов, мастер-классов. из курса kak-nayti-rabotu.ru

Катюша

так какое-то особенное резюме требуют? или обычное? пишите на почту

Лена Сергеевы

пиши как есть. им проще будет тебя обучить