Усман

Как написать резюме студенту без опыта работы?

На что следует обратить внимание, о чем лучше умолчать?
И как оформляется блок образование, если на момент написания резюме я еще учусь.
Заранее спасибо:)

В2
Волчара 2010

Так и напишите в резюме - вуз такой-то, с такого-то по такой-то годы, еще учусь, заканчиваю в таком-то году.
Поскольку опыта работы нет, можно смело написать где-нибудь в "Дополнительных данных": "Опыта работы не имею, но очень хочу получить. Ответственный, хорошо обучаемый, стремление к освоению всего нового. "
Как-то так. Думаю, будет достаточное количество предложений, но на весьма небольшую зарплату 🙂

Дмитрий Клочков

Если ты слабый, то они раскусят ))

Олеся Пономарева

никкккккккккккккогда (!!!!) не пишите "опыта работы нет"
надо писать "опыта работы по СПЕЦИАЛЬНОСТИ нет"
блок "образование" должен быть заполнен в ОБРАТНОМ хронологическом порядке
например " вуз ------с 2010-2015, потом школа "1999-2010" и т. д.
так же пишите про хобби, награды (если что-то приблеженное) , сертификаты (если есть) , в какое время можете работать!
знания ин. языков, если есть ( русский язык писать не надо)

Светлана Апешина

Сейчас входит в моду - Дизайн резюме. РезюмеОбразец. ру тебе в помощь.