Валерия Кулыбышева

Что написать в резюме выпускнице специальности "Финансы и кредит" (без опыта работы)

Мамаз Муткин

Помимо стандартных ФИО-контакты, где училась, специальность, места прохождения практик (чем и где занималась, чему научилась) , темы курсовых-дипломных (если соответствуют профилю и должности фирмы, куда резюме составляется) , курсы-конференции, если таковые были, участие в проектах. Можно еще рекомендации собрать с предприятий, где были практики или на основе кого диплом писался, или рекомендацию от руководителя диплома-деканата, так на всякий случай.