Александр Кузнецов

как правильно написать резюме по специальности менеджер организации????

Павел

Такая специальность существует)) ) Больше скажу, на нее учат в ВУЗе. . Факультет Экономика и Управление. . Специальность менеджмент организации!

Мария Кулагина

Такой специальности по факту не существует, пишите резюме для должности, кот хотите получить

Vasiya Kurganov

У меня резюме на менеджера ВЭД и туризма. Если хотите могу сбросить

Кирилл Гордеев

в интернете все есть