Виктор Казарин

Как составить резюме грамотно, чтобы тобою поинтересовались?

Юлия Абызова

Выгодно подчеркнуть профессиональные и личные качества, а также навыки и достижения для конкретной должности или компании!
Все индивидуально.
Укажи тему дипломной работы, свои главные достижения в профессиональном качестве, уникальные знания и навыки, прохождения курсов и пр. , выдели области, в которых ты себя уверенно чувствуешь и многое другое.

Евгений Усов

говорю как рекрутер:
опыт ничто, если резюме написано с ошибками, неполно, нелогично, а фотография не уместна.
есть стандартные формы резюме. Работодатель обращает внимание на все, так как резюме это Ваша визитная карточка.

Содержание резюме может быть таким:
1. ФИО
2. Контактные данные
3. Цель:
4. Опыт работы начиная я последнего: наименование компании. период работы, должность. обязанности
5. описание ключевых навыков
6. дополнительная информация.

Фотку лучше выбрать нейтральную, в деловом стиле, или как на документы. Сейчас в любом приличном фотоателье по Вашей просьбе высылают сделанные фотки Вам на электронный ящик.

Можно зайти на работный сайт, зарегистрироваться. При регистрации необходимо просто заполнить все поля.

Еще смотрят на электронный адрес. ящики с именем типа кисска2000 (для девочек) и секси бой ( для мальчиков) 🙂 лучше не использовать для поиска работы. Оптимально: имя. фамилия

указывать желательно только ту информацию о себе, которая будет полезна с точки зрения конкретной вакансии, должности, которую хотите занять.

Елена Липатникова

Я свое составляла сама и многие звонили. Скачала в интернете форму и заполнила все так же как в ней, только о себе. Откройте подобные заполненные примеры резюме - это и будет образцом. Кстати, заказывали резюме через контору, заплатили 500 руб (смешные деньги) , но с таким резюме не одна организация не откликнулась)) ) Решать Вам.

Наталья Антонова

Работадетель с первую очередь обращает внимание на твой опыт работы, а потом уже и на все остальное! Ещё роботадатели приветсвуют резюме с фото!

Оксана Семенкова

Как правильно составить резюме: http://www.vitgar.ru/vertikalnoe_menyu_levoe_nignee/katalog_statej/yajca_pol_za_ili_vred/, образцы, о нвыках и ошибках и т. п.

Надежда

Уважаемый Александр! При составлении резюме помните, что "Краткость - сестра таланта". На одной страничке печатного текста надо уместить все, что вы умеет и имеети. И главное, без ошибок!