Написание резюме

как заполнить анкету и составить резюме, если нечего в ней/в нем написать?

с 18 лет хочу устроиться водителем (водителем экспедитором) . но с 18 лет и не берут уже второй год, потому что нечего написать в анкете на собеседовании.
а нечего, потому что никто не берет. (пришлось со школьной скамьи - пассажиров возить, таксовать) - но от этого не прибавилось "что написать"

как выйти из такого положения? все спрашивают: какие у вас достижения? а как эти достижения достигнуть если никто не дает возможности их достигать?
поставь везде прочерки а может и повезёт
Екатерина Криваненкова
Лучший ответ
Карина Абдрафикова ноль из десяти
Пиши в резюме то, что можешь написать:

Ф. И. О
Возраст
Семейное положение
Адрес
Контактны: (тел, эл. почта)
Цель: получение должности водителя

Образование:
декабрь 2010 - январь 2011 - автошкола "___", получение права управления транспортным средством категории "__"
2000-2010 - обучение в общеобразовательной школе №___ г. _______

Полученные профессиональные знания:
- ПДД и штрафные санкции за их нарушение;
- основные технические характеристики и общее устройство автомобиля, назначение, устройство, принцип действия, работу и обслуживание агрегатов, механизмов и приборов автомобиля;
- признаки, причины неисправностей, возникающих в процессе эксплуатации автомобиля, способы их обнаружения и устранения;
- порядок проведения технического обслуживания автомобилей.

Профессиональные навыки:
- водительские права категории __.
- отличное знание дорог города.
- безаварийное вождение.
- бережное отношение к технике.
- опыт мелкого ремонта автомобиля.

Личные качества: ответственность, дисциплинированность

В автошколе обучался вождению на ____________ марок ________ (тут можно немножно приукрасить, если автопарк школы позволяет)

В настоящее время занимаюсь частным извозом, водительский стаж - ____ года.

По достижениям говори что у тебя опыт ___ лет безаварийного вождения.

Успехов!
Напиши правду и добавь, что очень хочешь работать.
Резюме не главное-главное ваше поведение и вид... По статистике всего 15 процентов боссов обращают внимание на резюме... Поищите в нете как лучше вести себя на собеседовании
Карина Абдрафикова не знаю. я же не клоун.

какой есть такой есть. может еще на курсы актерские пойти, чтоб водилой взяли?
Да просто посмотри на спидометр и скажи
"достижение: навозил аж миллион пассажиро-тонно-километров без аварий, травм и порчи"

какие ещё от водилы могут требоваться достижения

(бред какой-то "на водителя" требовать достижения)
Если они на вакансию водителя спрашивют "какие достижения? " то это уже перебор с их стороны! В твоем случае в резюме достаточно будет основных данных, найди в инете образцы резюме. Ну добавь, что есть опыт вождения и ремонта техники, личностные качества, и всё. Удачи!