Написание резюме

Как правильно заполнить анкету для трудоустройства?

Хочу кардинально поменять профессию, сейчас составляю анкету-резюме на соискание должности менеджера по продажам в одно из тур.агенств. В ней есть такие вопросы как желаемый уровень зарплаты (во время испытательного срока и после), а я даже не знаю какие зарплаты у менеджеров по продажам в тур. бизнесе в Москве. Какие суммы (интервалы) лучше указать, чтобы самой не продешевить и предполагаемого работодателя не отпугнуть? Или вообще сумм не указывать? И второй вопрос: когда вы можете приступить к работе? -если я еще работаю на предыдущем месте, как грамотно ответить? Спасибо.
†K
† Katushka †
вы чего тупите то сами работу меняете по какой причине график отношения зарплата, зарплату получаете если счетаете что вам платят мало тогда нужно писать сколько вы хотите, если мало то тоже самое на сколько вы сами себя оцениваете, да и проведите мониторинг по зарплате и с чего вы взяли что та профессия лучше там на % сидят а не окладе, удачи без обид
Максим Репин
Это статья о резюме, но советы, данные в ней очень пригодятся при собеседовании
почитайте, найдете еще что-нибудь полезное на эту тему
http://www.moscow-faq.ru/articles/job/2010/December/5990
С одной стороны, выясните зарплату (там, кстати, достаточно большая её часть - комиссионное вознаграждение) , но сразу не акцентируйте на ней внимание. После, если Ваша кандидатура подойдёт фирме, у Вас будет возможность поговорить о зарплате.
По-поводу выхода на работу грамотно ответить так - когда мы с Вами договоримся о том, что Вы меня приглашаете на работу на согласованных условиях, то через 2 недели (Вы обязаны предупредить нынешнего работодателя за 2 недели до даты предполагаемого увольнения)
Если Вы уже претендуете на какую-то определенную должность, то как минимум необходимо выяснить средний размер заработной платы. Как вариант можно зайти на любой сайт о работе, коих много должно быть в каждом городе.. . ну и там точно будет несколько вакансий.. . посмотрите какую оплату предлагают.. . ну и сделайте выводы.

Ну а на счет вопроса "Когда сможете приступить к работе? " - тут особо не разбежишься с ответами) ) Остается сказать только правду, что работаете и в лучшем случае (если сможете договориться со своим настоящим работодателем) , то сможете приступить через день-два.. . ну а в худшем случае через две недели...