Написание резюме

устраиваюсь на работу, помогите пожалуйста заполнить анкету...

ничего в голову не идет.. вот 4 пунктика: моя кандидатура будет интересна банку потму что... к 2010 году я планирую стать к 2010 году я планирую иметь... если запланированное не удается, я...
1) Компании стоит принять меня на работу по той простой причине, что я отвечаю вашим требованиям, мои зарплатные ожидания не превышают той суммы, которую предлагает организация. К тому же я считаю себя хорошим специалистом и смогу решить все стоящие передо мной задачи (Ни в коем случае не лейте воду и не выдавайте размытых мыслей о том, какой вы прекрасный человек и работник со всех точек зрения)
2) Если устраиваетесь на должность простого специалиста, то нет смысла писать, что вы хотите стать начальником отдела, ведь 2010 год уже очень-очень скоро, добиться желаемой должности может не получиться. Напишите, что вы хотите стать профессионалом с своей области, достичь определенных высот
3) стабильный доход, семью, дом
4) не останавливаюсь и смело иду вперед!
Удачи!! ! :)
Дмитрий Фёдоров
Лучший ответ
1. Я ХОЧУ и МОГУ работать
2. более успешным специалистом
3. опыт работы
4.буду еще больше работать над собой
1. ..я знаю основы банковского дела, у меня есть навыки работы в банке
2. ..заведующим оттделом кредитирования
3. ..зарплату в размере 2000дол.
4. ..я не смотря ни на что буду добиватся своего

только пишите это если вам подходит и вы сможете того достичь
а может вам не стоит туда устраиваться? Если Вам чужие люди подсказывают ответы на достаточно личные вопросы о Ваших планах и намерениях?
Андрей Басов