Написание резюме

Сложна обстановка на работе. Помогите, пожалуйста, советом.

Помогите, пожалуйста, добрым советом. Вкратце о ситуации.. 1. В июле прошлого года устроилсь на новую работу, долгое время была совсем без работы, с тремя кредитами. Но тут позвонила подруга, сказала, что есть место в фирме, где на хорошей должности работает ее одноклассница. Сказали, что маркетолог не справился со своими обязанностями. 2. 3 месяца работала спокойно. На четвертый месяц начался полный п...ц. Начал за мной ухаживать начальник. Думала сначала, что все банально. оказалось нет. Выяснилось: предыдущий маркетолог не справился с работой. потому что ему не давали работать. Начальник озвучил свое предложение: я хочу убрать твою начальницу и генерального, ты мне в этом помогаешь, а я помогаю тебе. 3. Я отказала. Сейчас идет шантаж всеми способами, угрозы. Моя начальница мне не верит, думает, что я придумываю.Есть ли шанс выжить или уже надо искать работу? Сдать своихх я не могу.
лучше на всякий поишите работу
и ещё раз предупредите начальницу, если опять не поверит, скажите
-Я искренне пыталась вам помочь. И если что я не виновата.

А потом с чистой совестью помогите шефу, вам выгоднее
начальницу предупредили, шефу помогли
ничего плохого вы не сделали
А если так не получится, то лучше устройтесь на новую работу)
Ника Римашевская
Лучший ответ
Либо любите, жалейте, цените только себя, тогда "по головам, по трупам". Либо ищите другую работу.
Сергей Логинов
Уходите, нераздумывая!
Кстати, вы легко можете подключить прокуратуру к решению этого вопроса, вам еще и оплатят!
Уходите!
Даже если вы будете делать то, что вам велят, где гарантия, что не будет еще хуже?
Всегда есть работа. Смотрите на мир шире. Вы же не только можете заниматься маркетингом, вы можете быть диспетчером, секретарем, оператором компьютера, снабженцем, сбытовиком, да кем угодно, надо только сесть и хорошенько подумать. Что делать не умеете, вы можете научиться! И, главное, дать понять об этом будущим работодателям. А еще, никогда не хайте бывшего работодателя, даже если он КАКАЖКА БОЛЬШАЯ ПРЕБОЛЬШАЯ, работодателям это не нравится.
Dark Dark
Увольняться. Нервные клетки не восстанавливаются. Что Вам терять, кроме собственных оков? И лучше без скандала. Сославшись на какую-нибудь причину, типа далеко ездить на работу. Не впрягайтесь в чужие игры.
"своих сдать не могу" ...добро пожаловать в игру "Зоя Космодемьянская" ...ребятам из службы безопасности банков-кредиторов так и скажите, что своих сдать не смогла ...