Написание резюме

Помогите пожалуйста. Составляю резюме.

какие навыки, обязанности, функции и достижения можно получить при работе в сфере сетевого маркетинга (продажа, консультирование по парфюмированной и косметической продукции) и продавца консультант? помогите пожалуйста хотя бы по одному качеству перечислить. хочется создать грамотное резюме. Заранее спасибо))).
привлечение клиентов;
- консультирование клиентов;
- заключение договоров;
- постпродажное обслуживание клиентов.

Продавец - консультант
Резюме размещено 30 марта 2010 года, просмотров: 172

ID Резюме: 20749Оценка резюме: 5

Предложить вакансию

Добавить в закладки

Распечатать резюме
Должность: Продавец - консультант
Категория: Торговля
Предпочтительное место работы: Юго-Восточный административный округ
Заработная плата: от 15000 рублей в месяц
Пол: Женский
Возраст: 29
Семейное положение: Не состою в браке
Дети: Нет
Образование: Среднее специальное
Опыт работы: 1 год
Занятость: Полный рабочий день

Опыт работы
--------------------------------------------------------------------------------

Период работы: март 2008 — октябрь 2009 (1 год 8 месяцев)
Должность: менеджер торгового зала
Компания: ООО"Торговая сеть "Вещь! "МО"
Обязанности: ведение документации, работа в торговом зале с покупателями, выкладка и развеска товара, контроль качества работы продавцов и кассиров, работа с кассовым аппаратом, инкассация, работа с возвратами, подготовка к смене сезона, разрешение конфликтных ситуаций с покупателями

Период работы: март 2003 — март 2008 (5 лет 1 месяц)
Должность: старший специалист Управления сервисного обслуживания
Компания: "Инвестэлектросвязь"г. Москва
Обязанности: обязанности: ведение клиентской базы, урегулирование конфликтных ситуаций между компанией и клиентом ,
ведение переговоров с клиентамина входящих и исходящих звонках, активный обзвон потенциальных клиентов с помощью телефонных звонков;
презентовать услуги связи потенциальному клиенту;
заключать договора на оказание услуг связи с клиентом в момент телефонного разговора;
консультировать действующих и потенциальных клиентов по вопросам оказания услуг связи и обслуживания заключенных договоров

Образование

Образование: Среднее специальное
Окончание: 06.2003
Учебное заведение: Московский Областной Государственный Колледж
Факультет: Моделирование и конструирование швейных изделий
Специальность: конструктор - модельер

Реклама: Курс "Финансовый менеджмент"
В РУДН. Диплом. Практика. Труд-во. 5 мес. 25900 руб. Акция! Рассрочка.
www.rudn-dop.ru · МоскваЯндекс. Директ
Все объявления

Дополнительная информация

Трудолюбива, общительна, исполнительна, коммуникабельна, легко обучаема, активная жизненная позиция, грамотная речь. Заинтересована в хорошей работе и в карьерном росте. владение ПК на уровне пользователя
Олег Панасенко
Лучший ответ
к примеру, консультирование клиентов по ассортименту
выяснение потребностей, предпочтений, пожеланий

анализ спроса
Vladislav *
Анастасия Ильинкова Спасибо большое!)